Adolf Tikits(?)
(Künstler, um 1900) Straßenzug, Vorstadt, 2 Blatt, betitelt, signiert Tikits Adolf (?), Feder, Tusche und Aquarell auf Papier bzw. Bleistift und Aquarell auf Papier, 22 x 25 cm bzw. 16 x 24 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Adolf Tikits(?)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |